Все об автоматизации инженерных бизнес-процессов

29-30 мая в Санкт-Петербурге пройдет Форум «Белые ночи САПР» — яркая и интересная встреча единомышленников и профессионалов. Участниками Форума в 2012 году станут руководители, главные инженеры, ИТ-директора, начальники отделов крупнейших предприятий и холдингов России и стран СНГ — специалисты, которые сегодня определяют уровень технических разработок, отвечают за качество продукции и сроки ее производства, обеспечивают отлаженное функционирование всех инженерных служб своих предприятий.

Форум — это площадка для обмена мнениями и опытом между специалистами-практиками. На мероприятии будут представлены реальные кейсы по автоматизации проектирования и производства, свободные от рекламы и цензуры, с открытым обсуждением преимуществ и узких мест внедрения информационных систем. В ходе основной деловой программы и в неформальной обстановке гости Форума смогут открыто поговорить о причинах, побудивших предприятия начать комплексную автоматизацию проектной и производственной деятельности, трудностях, которые возникают в процессе реализации ИТ-проектов, путях решения сложных технических и организационных задач. И конечно, участники мероприятия поделятся мнениями о реальном достигнутом эффекте от внедрения и использования самых современных ИТ-решений и преобразований внутренних бизнес-процессов.

Перед коллегами выступят представители предприятий машиностроения и приборостроения, оборонно-промышленного и ядерного комплекса, конструкторских бюро и проектных институтов, металлургии и химической промышленности, нефтегазовой отрасли и энергетики.

В программу Форума войдут доклады представителей следующих предприятий:

  • ООО «Тольяттинский трансформатор»
  • ОАО «Пермский завод «Машиностроитель»
  • ОАО «Звезда-Энергетика»
  • УК «ОЗНА-менеджмент»
  • ОАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА»
  • ПКО ОАО «Воронежсинтезкаучук»
  • ООО «Газпромцентрремонт»
  • ОАО «Енакиевский металлургический завод»
  • ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ»
  • ОАО «КуйбышевАзот»

Свой взгляд на возможности эффективного представления заказчикам проектируемых изделий и строительных объектов и сокращения сроков вывода продукции предприятий на рынок представит Клайв Дэвис, директор по развитию бизнеса британской компании Lightworks, ведущего мирового поставщика решений для визуализации в области трехмерной компьютерной графики, в партнерстве с которой АСКОН выпустил систему фотореалистичного рендеринга для КОМПАС-3D Artisan Rendering.

Информационными партнерами Форума являются ведущие отраслевые и ИТ-издания: PC Week, Директор информационной службы, САПР и графика, IT Manager, IT News, IT Expert, Портал машиностроения.

Форум пройдет в Гостиничном центре «Новый Петергоф», расположенном в двух шагах от знаменитого музея-заповедника и фонтанного комплекса Петергоф.

«Белые ночи САПР»: два дня общения, обмена мнениями и опытом с коллегами-профессионалами!

Регистрация участия на сайте Форума whitenights.ascon.ru

Дополнительная информация о мероприятии по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Источник.