Autodesk приглашает на конференцию «Инновации в САПР» — Сколково 2012

SDI Solution совместно с компаниями Autodesk и CSD проводит научно-практическую конференцию «Инновации в САПР» - Сколково 2012, посвященную теме инновационного управления инженерными данными на предприятиях машиностроительного профиля, которая состоится 26 апреля 2012 года в здании Московской школы управления СКОЛКОВО.

В рамках конференции, проходящей под эгидой фонда разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково», будут представлены доклады, посвященные управлению корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ), САПР в конструкторско-технологической подготовке производства и тенденциям развития международного рынка систем класса MDM (Master Data Management). Участники конференции смогут познакомиться с последними разработками SDI Solution, а также концепцией проекта компания в области семантического управления НСИ, который прошел оценку экспертной коллегии направления "Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение" центра Сколково и признан инновационным.

В конференции примут участие специалисты компании Autodesk и CSD, которые расскажут о своих последних разработках, представят решения в области автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства и проинформируют участников об опыте использования этих решений на практике. Вы сможете узнать больше об основных тенденциях в мире САПР и инновациях в Autodesk от Олега Сигачева, менеджера направления «Машиностроение» Autodesk, а Дмитрий Козаченко, Инженер PDM/PLM Autodesk, расскажет о решении по управлению жизненным циклом изделия (PLM 360).

Регистрация открыта до 18го апреля. Зарегистрироваться и узнать больше: http://www.sdi-solution.ru/index.php/about/news

О компании Autodesk

Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 100 и 16 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Чтобы узнать больше, посетите http://www.autodesk.ru/


Источник.