ЛАНИТ выступил премиум-партнером форума Siеmens PLM Connection 2012

Компания ЛАНИТ выступила премиум-партнером российского форума Siemens PLM Сonnection 2012, который состоялся 16-17 апреля 2012 г. в Москве. На форуме представители ЛАНИТ рассказали об опыте внедрения технологий управления жизненным циклом изделия (PLM) для предприятий сложного наукоемкого машиностроения.

На основной сессии форума с совместным докладом «Внедрение PLM в холдинге «Вертолеты России». Опыт «Улан-Удэнского авиационного завода» выступили Сергей Марьин, директор департамента систем автоматизации проектирования ЛАНИТ, и Виталий Угловский, начальник Управления вычислительной техники и информационных технологий Улан-Удэнского авиационного завода. Специалисты рассказали о проекте по организации технологической подготовки производства по подлиннику конструкторской документации в виде электронного макета, выполняемом на предприятии. Данное решение было разработано в ЛАНИТ на основе программного обеспечения компании Siemens PLM Software.

Также об успешной реализации совместного с ЛАНИТ проекта рассказал Андрей Шилов, начальник отдела «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова». Он подробно осветил, каким образом на предприятии было организовано проектирование сложных изделий по технологии электронного макета, а также о планах по дальнейшему внедрению PLM-технологий.

Подробнее о решениях Департамента систем автоматизации проектирования компании ЛАНИТ: www.cadcam.lanit.ru.
Подробнее о группе компаний ЛАНИТ: www.lanit.ru.
Подробнее о Siemens PLM Software: www.siemens.com/plm.

Контактная информация:
Андрей Кармишин, менеджер по работе с заказчиками,
Департамент систем автоматизации проектирования, ЛАНИТ
тел. +7 (495) 787 29-59 (4763)
факс. +7 (499) 261 57-81

Источник.