Roulunds Braking ускоряет развитие при помощи Autodesk PLM 360

Компания Roulunds Braking, один из мировых лидеров по производству систем торможения для автомобильной отрасли, успешно внедрила решение Autodesk PLM 360 для управления жизненным циклом изделий от компании Autodesk в качестве ключевого источника информации для расширения производства.

В отличие от традиционных систем управления жизненным циклом изделий (PLM), Autodesk PLM 360 является доступным, легким в применении «облачным» решением, обладающим широкими возможностями для интеграции и адаптации к существующим системам.

«Это уникальный продукт в своем роде. Возможность быстрого развертывания системы и предоставления пользователям доступа к актуальным данным позволила минимизировать ошибки при разработке и добиться значительной экономии времени. Используя Autodesk PLM 360, я имею возможность настроить систему именно так, как это нужно нам. Для этого не нужны ни большой опыт в программировании, ни какая-либо сторонняя помощь», – говорит Марк Лоуренс, инженер-разработчик в Roulunds Braking.

Решение Autodesk PLM 360 систематизирует данные о новых продуктах Roulunds Braking по всему миру и предоставляет примерно пятидесяти пользователям доступ к новейшим графикам разработки и последним изменениям. Autodesk PLM 360 позволяет упростить процессы обмена рабочей информацией, автоматически оповещая всех заинтересованных сотрудников о проделанной работе по электронной почте. Затем необходимые данные об окончательном дизайне изделий экспортируются в корпоративную систему планирования ресурсов (ERP).

«Наши клиенты хотят иметь доступ к последним данным по их дизайн-проектам, а также вносить необходимые корректировки по ходу планирования. Возможность использования Autodesk PLM 360 для выборочного раскрытия актуальных инженерных данных стала для нас одним из ключевых критериев при выборе решения», - продолжает Марк Лоусон.

Roulunds Braking пережила стремительный рост в течение последних нескольких лет и теперь работает как с OEM-производителями, так и с рынком послепродажного обслуживания.

О компании Autodesk

Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 100 и 16 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Чтобы узнать больше, посетите http://www.autodesk.ru/

О компании Roulunds Braking

Roulunds Braking является одним из мировых лидеров по производству фрикционных материалов для автомобильной отрасли, обслуживая клиентов по всему миру. Портфель продуктов компании включает в себя гибкие накладки для тормозных колодок, тормозные диски, башмаки и наборы для пассажирских и лёгких грузовых автомобилей.
Источник.