Autodesk и Photobucket открывают ста миллионам новых пользователей возможности фоторедактора Pixlr

Популярный редактор фотографий Pixlr предоставляет широкие возможности для работы пользователям Photobucket

Компания Autodesk объявила о начале сотрудничества с Photobucket, ведущим сервисом обмена фото и видео. Теперь на страницах сервиса пользователям доступны инструменты для обработки изображений Pixlr™.

Посетители Photobucket могут работать с такими инструментами Pixlr, как обновленный Pixlr Editor, позволяющий редактировать изображение по пикселям. Кроме того, пользователям доступна новая версия Pixlr Express, позволяющая с легкостью корректировать, обрезать, растягивать и персонализировать картинки с помощью эффектов, рамок и наложения. Партнерство между компаниями откроет перед рекламодателями возможность использовать креативные инструменты для разработки уникального брендированного оформления рекламных площадей Photobucket.

«Наша цель – позволить ста миллионам наших пользователей делиться воспоминаниями и впечатлениями при помощи простых и при этом эффективных инструментов. Наши партнеры и Pixlr позволяют нам добиться этой цели, – говорит Кейт Хейр (Kate Hare), вице-президент по продуктам Photobucket. – Не важно, требуются ли простые корректировки, или сложная работа со слоями и редактирование по пикселям, Pixlr существенно расширяет все эти возможности, что помогает нам создавать мощные инструменты для персонализации и фоторедактирования».

«Autodesk позволяет расширить границы воображения, предоставляя доступ к цифровым инструментам для дизайна еще большему числу пользователей, – говорит Самир Ханна (Samir Hanna), вице-президент по разработке потребительских продуктов Autodesk. – Мы рады предложить пользователям Photobucket новый функционал для создания захватывающих изображений при помощи богатого инструментария фоторедактора Pixlr».

Pixlr является одним из наиболее распространенных фоторедакторов, которым пользуются более 25 миллионов пользователей. С его помощью они могут внести изменения в любое изображение благодаря быстрому, интуитивно понятному и функциональному набору инструментов, который по достоинству оценят начинающие фотографы без опыта работы с системами обработки графики. Опытные пользователи найдут в нем такие серьезные рабочие опции, как возможность полноценного редактирования по пикселям, работа со слоями, более глубокие настройки и эффекты. Пользователи Photobucket получат доступ ко всем возможностям Pixlr, от простых до самых сложных.

«Мы пытаемся достичь непревзойденного уровня обслуживания пользователей, позволяя как потребителям, так и компаниям, работающим в Сети, намного проще рассказывать свои истории при помощи изображений, – продолжает Кейт Хейр (Kate Hare). – Инструменты Pixlr в сочетании с недавно запущенным сервисом Social Launcher являются важнейшим компонентом простого и при этом всеобъемлющего решения для персонализации, хранения и обмена фотографиями и видео на все случаи жизни».

О креативных приложениях Autodesk

Креативные приложения Autodesk делают 3D-дизайн и обработку графики простой и доступной для широкого круга пользователей. Технологии, изначально предназначенные для киностудий, автомобильных производителей и архитектурных бюро, позволяют человеку с любым уровнем знаний создавать собственные шедевры, открывая путь для нового поколения дизайнеров, инженеров и художников. Каждый день более миллиона пользователей работают с бесплатными потребительскими решениями Autodesk.

О компании Photobucket

Photobucket является крупнейшим в мире сервисом обмена изображениями и видео. Пользователи Photobucket, количество которых превышает сто миллионов, ежедневно загружают на сайт свыше четырех миллионов изображений с других веб-ресурсов и цифровых устройств. Photobucket сохраняет и защищает пользовательские фотографии и видеоклипы, предоставляя клиентам наиболее продуктивную среду для их просмотра, обмена и редактирования. Помимо возможности делиться изображениями с родными и близкими, Photobucket поддерживает экспорт содержимого в наиболее популярные социальные сети, службы обмена мгновенными сообщениями, сервисы электронной почты и мобильные устройства. Штаб-квартира Photobucket расположена в городе Денвер, Колорадо, региональный филиал находится в Сан-Франциско, Калифорния. Для ознакомления с последними новостями компании посетите пресс-блог Photobucket: http://blog.photobucket.com/photobucket_press.

О компании Autodesk

Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 100 и 16 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Чтобы узнать больше, посетите http://www.autodesk.ru/


Источник.