Визит в Москву старшего вице-президента по продажам и главного операционного директора компании Bentley Systems

19 июня 2012 года состоится визит в Москву Малкома Уолтера, старшего вице-президента по продажам и главного операционного директора компании Bentley Systems, являющегося ключевой персоной в мире CAD-индустрии.

Г-н Уолтер выступит в рамках Партнерской Конференции Bentley, которая пройдет 19 июня в Рэдиссон Блу Белорусская и соберет представителей компаний-партнеров из России, СНГ, а также ключевых сотрудников головного офиса.

На конференции высшее руководство Bentley Systems совместно с партнерами подведет итоги прошедшего года, обсудит планы и стратегию развития в 2012 году. Топ-менеджмент и сотрудники Bentley Systems представят свои предложения по развитию взаимодействия с партнерами, совместному продвижению продуктов и решений.

Руководители по продажам и продвижению вертикальных решений поделятся последней корпоративной информацией и методологией продаж. Руководители маркетингового направления расскажут о планах продвижения продуктов Bentley.

Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры, предназначенных для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, производителей и владельцев/операторов инфраструктуры.

Партнерская Конференция в России является частью серии партнерских мероприятий, проводимых по всему миру. Так, за последние полгода аналогичные конференции проводились в Германии, Чехии, Индии и ОАЭ.

Основные темы мероприятия:
  • Глобальная и региональная стратегия Bentley. Особенности работы Bentley на российском рынке.
  • Опыт эффективного, быстрого и качественного развития партнерского канала на территории РФ и стран СНГ.
  • Особенности продуктов Bentley Systems.
  • Эффективные способы продвижения решений Bentley для промышленности, коммунального хозяйства и гражданского строительства

 

Партнерская сеть

Количество партнеров компании в России, странах Балтии и СНГ за последний год увеличилось вдвое – с 9 до 18. Объем продаж через партнерскую сеть вырос на 20%

Клиенты и достижения

Среди наиболее значимых российских клиентов Bentley Systems — «АтомЭнергоПроект», «Росатом», «Энергострой», «Гипромез», «Лукойл» и другие организации. Одним из самых крупных достижений за последнее время стало соглашение о создании Ядерного исследовательского центра совместно с Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ». Планы на будущее

Основные приоритеты 2012 года:
  • увеличение доходов от программных решений ProjectWise и AssetWise на 20%.
  • выполнение программы, направленной на улучшение решений для генеральных подрядчиков и дальнейшее увеличение доходов на 10%.
  • заключение договоров не менее чем с 10 эффективно работающими партнерами в России и СНГ, для которых Bentley является одним из главных объектов внимания.


Источник.