Все о  САПР,  PLM,  ERP
 

Новости САПР, PLM, ERP

-AdRiver-

«Борлас» обеспечит поддержку продуктов Siemens PLM Software

27 июня 2012 г. Компания «Борлас Секьюрити Системз» (БСС), входящая в состав Консалтинговой группы «Борлас», подтвердила статус провайдера первой линии поддержки по продуктам Siemens PLM Software. Дополнив существующие статусы, «Борлас» получил возможность оказывать весь спектр услуг по созданию, развитию и сопровождению систем PLM и CAD\CAM\CAE.

  • «Борлас» получил право предоставлять услуги поддержки первой линии на российском рынке, а именно: поддержку пользователей, разрешение инцидентов и обеспечение корректной работы информационных систем на базе продуктов Siemens PLM Software.
  • Данный статус отмечает высочайший уровень специалистов «Борлас» и их глубокое знание продуктов Siemens PLM Software, а также подтверждает, что качество и оперативность оказываемой ими поддержки соответствует всем требованиям производителя.

Компании Siemens PLM Software и «Борлас» начали сотрудничество в 2009 году. В настоящий момент «Борлас» является платиновым партнером Siemens PLM Software, а в этом году «Борлас» был отмечен в числе лучших европейских партнеров компании.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.borlas.ru или в пресс-службе «Борлас».

Контакт:
Зябкин Александр
тел: +7 (495) 545-59-30, доб. 2505
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.