РТС радикально расширяет российский офис: не упустите свой шанс!

От редакции isicad.ru: Несколько дней назад на лицевой странице isicad.ru появился баннер с надписью «РТС: Приглашаем на работу». Технические подробности приглашения возможные претенденты и бдительные конкуренты найдут по соответствующей баннерной ссылке, а нетехническую подоплеку этой акции РТС наша редакция решила выяснить у Александра Тасева, генерального директора РТС Россия.
Алекс, каковы главные причины набора новых сотрудников именно сейчас?
Тасев
Все наши показатели и перспективы говорят о необходимости расширения. Общий рост оборота российского офиса РТС в 2011 году составил 50%, в этом - уже свыше 20%: при том, что самое сильное время еще впереди. Все больше заказчиков, особенно крупных, проявляют интерес к масштабным решениям, для объяснения и внедрения которых необходимо больше самых лучших специалистов – как нашим партнерам, так и нам самим.
Насколько нам известно, в целом штат предполагается расширить существенно. А кого вы ищите в первую очередь?
В команду мы приглашаем профессионалов, которые знают, любят и делают свое дело. Людей, которым не безразлична судьба отечественных машиностроителей, которые готовы отдать свои знания и энергию для продвижения новых технологии и методов работы на отечественных предприятиях, а в ответ получить не только отличный заработок, но и моральное удовлетворение от роли успешного первопроходца. Планы у нас серьезные – сегодня мы создаем ядро будущей большой командой.
Признайтесь, Вы не боитесь падения цен на нефть и прогнозируемого снижения экономики до конца года?
У нас есть долгосрочные проекты. Мы хорошо представлены в судостроении, приборостроении и электронике, космической отрасли и ВПК: это те области, где наши заказчики ведут долгосрочные масштабные работы. В сегменте PLM-систем (которые как раз становятся особенно востребованы в кризис, т.к. позволяют снижать издержки и повышать эффективность), нам нет равных на российском рынке, наша отечественная и зарубежная экспертиза позволяет реализовывать самые сложные проекты. Если говорить о сегменте САПР, то в связи с выходом Creo 2.0 мы планируем активную экспансию на рынок, так как наша новая САПР-разработка является отличным инструментом, помогающим компаниям стать более конкурентноспособными и устойчивыми в кризис. Этой осенью мы будем проводить тест-драйвы Creo 2.0 в более чем 20 городах России. Также у нас подготовлены интересные предложения для новых заказчиков. Следите за нашими новостями.

Источник.