Компания АСКОН подписала соглашение о сотрудничестве с инженерно-консалтинговой компанией АППИУС, разрабатывающей PLM-решения на платформе 1С:Предприятие 8.

Согласно условиям соглашения АППИУС получает право официально использовать систему автоматизированного проектирования КОМПАС-3D для разработки и тестирования механизма интеграции с 1С:PDM Управление инженерными данными, а также доступ к сервису технической поддержки АСКОН.

Появление нового технологического партнера расширяет круг разработчиков, интегрирующих свои ИТ-решения с программным обеспечением АСКОН.

Совместные действия компаний в сфере создания и продвижения PLM-решений помогут наиболее полно удовлетворить потребности промышленных предприятий в комплексной автоматизации инженерных подразделений.

О компании АППИУС

APPIUS — инженерно-консалтинговая компания, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8. Решения компании APPIUS предназначены для эффективного управления предприятием как единым комплексом и позволяют включить конструкторские и технологические подразделения в единое информационное пространство предприятия.


Источник.