С 25 по 28 сентября компания АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения для автоматизации проектной и производственной деятельности, проведет традиционную серию семинаров «День машиностроителя с АСКОН». Мероприятие объединит более тысячи специалистов машиностроительной отрасли в 28 городах России, Украины и Казахстана — от Минска до Владивостока, от Кривого Рога до Усть-Каменогорска.

На «Дне машиностроителя с АСКОН» состоится премьера нового продукта компании — системы управления производством ГОЛЬФСТРИМ, которая в сентябре 2012 года официально выходит на рынок. Эксперты АСКОН расскажут об особенностях и преимуществах ГОЛЬФСТРИМ, представят результаты пилотных проектов внедрения системы, проведут демонстрацию ее возможностей на реальных производственных данных. Новинка призвана обеспечить прозрачность производственных процессов на предприятиях и дать возможность руководящему звену оперативно наблюдать работу всей производственной цепочки.

В программе семинара:

  • анонс технологии сквозного 3D-проектирования изделий на основе систем ЛОЦМАН:PLM, ВЕРТИКАЛЬ, КОМПАС-3D и Корпоративных Справочников
  • анонс новой версии системы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V14
  • представление методики нисходящего проектирования в КОМПАС-3D для работы с большими сборками на больших скоростях
  • истории успешных ИТ-проектов и опыт использования решений АСКОН на машиностроительных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

АСКОН приглашает принять участие в семинаре, приуроченном к профессиональному празднику — Дню машиностроителя, специалистов и руководителей производственных служб, конструкторов и технологов, начальников конструкторских и технологических отделов, инженеров отделов стандартизации и бюро САПР, руководителей производственных и ИТ-подразделений, директоров по производству, главных инженеров и технологов, технических директоров, представителей научных, промышленных и инженерных сообществ!

Семинар состоится в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ижевске, Казани, Киеве, Кривом Роге, Кургане, Липецке, Луганске, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Саратове, Сумах, Твери, Уральске, Усть-Каменогорске, Уфе, Хабаровске, Харькове, Чебоксарах и Ярославле.

Официальный сайт мероприятия: http://machineryday.ascon.ru/

Контакты оргкомитета:

E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон:
(495) 783-2559

Источник.