Компания APPIUS выпустила новые методические материалы для ускорения процесса внедрения системы 1C:PDM

Компания APPIUS, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8, выпустила новые методические материалы по работе в системе управления инженерными данными 1С:PDM – «Ввод в систему 1С:PDM конструкторских данных на основе бумажных носителей», где подробно описан порядок и принцип работы специалистов, отвечающих за ввод в систему конструкторских данных на этапе внедрения.

В методических материалах разобран вариант ручного создания электронной структуры изделия (ЭСИ), основанный на вводе информации с конструкторских спецификаций. Данные материалы позволяют создавать ЭСИ с групповых и единичных спецификаций и в дальнейшем поддерживать её в актуальной форме.

В соответствии с представленной методикой любой сотрудник предприятия с легкостью сможет приступить к вводу информации для создания единого электронного архива с целью дальнейшей передачи данных в учетную систему.

Новые методические материалы входят в комплект, который включает в себя инструкции по основным подразделам системы 1C:PDM, и выдаются бесплатно после прохождения обучения.

APPIUS – инженерно-консалтинговая компания, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8.

Решения компании APPIUS предназначены для эффективного управления предприятием как единым комплексом и позволяют включить конструкторские и технологические подразделения в Единое Информационное Пространство предприятия.

Контактная информация:
Тел./факс (495) 916-71-56
Адрес: 125130, Москва, Старопетровский проезд, 7А
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.appius.ru
Источник.