Все о  САПР,  PLM,  ERP
 

Новости САПР, PLM, ERP

«НЕОЛАНТ» получил официальный статус разработчика для платформы Apple iOS – операционной системы для iPad, iPhone и iPod Touch

Событие прокомментировал Игорь Василенко, генеральный директор ЗАО «НЕОЛАНТ-Тенакс»: «У компании «НЕОЛАНТ» появляется всё больше заказчиков, которые хотят видеть наш софт на своих iPad. И мы не могли не пойти им навстречу».

Действительно, Apple-гаджеты сегодня не только становятся всё более популярны в среде государственных служащих, но все чаще используются на промышленных предприятиях. Например, мобильные устройства позволяют значительно сократить время работы специалистов, осуществляющих мониторинг хода сооружения объекта или его состояния при эксплуатации.

Сегодня «НЕОЛАНТ» уже разрабатывает мобильные приложения на платформе Apple iOS как для новых, так и для существующих информационных систем в атомной отрасли и сфере государственного управления.

www.neolant.ru: Корпоративные информационные системы
www.neolant.ru/gossector: «НЕОЛАНТ» для государственного сектора
www.neolant.ru/neolant_project: Инжиниринговый центр «НЕОЛАНТ Проект»
www.neosplit.ru: Линейное проектирование
www.neolant.ru/Intergraph: «НЕОЛАНТ» - стратегический партнер Intergraph в России

Компания «НЕОЛАНТ» - лидер рынка межсистемной интеграции, поставщик решений для предприятий топливно-энергетического и строительного комплекса. Фокус компании - консалтинг, разработка, внедрение и сопровождение систем корпоративного уровня по поддержке принятия управленческих решений на базе интеграции технологий: САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES.


Источник.