АСКОН начинает дистанционную сертификацию партнеров компании, которая будет проходить в рамках программы повышения компетенции сбытовой сети. Слушатели курса, успешно ответившие на вопросы online-тестирования, получат именной сертификат специалиста по продажам продуктов линейки КОМПАС и приложений, разработанных АСКОН.

Курс сертификации рассчитан в первую очередь на специалистов отделов продаж и продакт- менеджеров компаний, являющихся зарегистрированными партнерами АСКОН. Сертификация поможет подтвердить знания основ лицензирования и продаж «коробочной линейки ПО АСКОН: систем КОМПАС-3D, КОМПАС-График, Электронного Справочника конструктора, специализированных приложений и библиотек.

Как сдать тестирование?

  1. Познакомиться с перечнем программных продуктов АСКОН
  2. Изучить ключевую информацию по лицензированию ПО АСКОН
  3. Прочитать руководство по продаже (предназначено для экспресс-изучения продуктовой линейки «коробочного» ПО АСКОН sales- и product-менеджерами компаний.)
  4. Принять участие в ближайших вебинарах или посмотреть записи прошедших
  5. Ознакомиться с примерными вопросами online-тестирования

Дистанционный курс тестирования и сертификации партнеров АСКОН могут пройти только специалисты компаний-партнеров, которым предоставлен доступ к закрытым разделам ресурса partners.ascon.ru. Остальные желающие получить именной сертификат должны индивидуально зарегистрироваться на партнерском портале АСКОН.


Источник.