Номинация АСКОН в конкурсе IT-журналистики

Компания АСКОН поддержала Первую премию в сфере IT-журналистики и учредила специальную номинацию за лучшую статью об инженерном программном обеспечении и IT в промышленности. Автор самого интересного материала примет участие в форуме «Белые Ночи САПР — 2013» в Санкт-Петербурге.

АСКОН не ограничивает участников номинации своей профильной тематикой — технологиями САПР и PLM: в ней будут рассматриваться материалы, в целом посвященные программному обеспечению  для инженерной деятельности или внедрению информационных технологий на промышленных предприятиях. Эксперты компании войдут в состав жюри конкурса, помогут организаторам определить лучшие репортерские работы и выделят среди соискателей премии победителя в своей номинации. Автор лучшей статьи получит приглашение на Форум «Белые ночи САПР», который пройдет в Санкт-Петербурге в мае 2013 года. Итоги конкурса будут объявлены на конференции Russian Internet Week в октябре 2012 года.

Первая Премия в сфере IT-журналистики учреждена компанией Softkey и общественной организацией РОЦИТ. К участию в конкурсе приглашаются авторы журналистских работ, посвященных темам IT, электронной коммерции, развитию интернета в России.


Источник.