Сентябрьский номер журнала «Стремление» знакомит читателей с новой областью деятельности АСКОН

Журнал «Стремление», №1026 сентября, в единый день проведения семинара «День машиностроителя с АСКОН», осенний выпуск журнала «Стремление» попадет в руки и на мониторы к своим читателям. И с этого дня круг читателей у нашего издания станет шире: ведь 26 сентября АСКОН выпускает в свет новинку — систему управления производством ГОЛЬФСТРИМ, а значит, компания теперь — больше чем разработчик САПР, ее компетенции приумножаются, а аудитория пользователей на предприятиях растет! Производство — тема десятого номера журнала «Стремление».

Производство является логичным продолжением процесса проектирования и технологической подготовки, и этот путь от идеи до изделия нашел отражение на страницах нового выпуска «Стремления»:

Проектирование

Один из призеров конкурса 3D-моделирования «МАСТЕР 3D» Сергей Сюваев представляет практически пошаговую инструкцию по разработке модели копии танка Т90А, а продакт-менеджер машиностроительного направления АСКОН Дмитрий Гинда рассказывает, как в работе над сложными сборками конструкторам поможет новая Методика нисходящего проектирования.

Технология

Эксперты АСКОН объяснят, как устроена коллективная разработка технологического процесса в САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ и как добавить в технологический процесс конструктивно-технологические элементы и режимы сварки.

Производство

Система управления производством ГОЛЬФСТРИМ раскрывается со всех сторон!

  • «Быстрый, красный или экономичный?» — аналитик АСКОН Сергей Бонакер знакомит читателей с функциональностью нового решения и основными потребностями предприятий в области управления производством.
  • Начальник отдела разработки ГОЛЬФСТРИМ Алексей Соколов рассказывает об идеологии управления предприятием, воплощенной в системе посредством информационной системы, основанной на методологии MRP II.
  • Первое испытание на прочность: специалисты ОАО «Муромский завод радиоизмерительных приборов» делятся впечатлениями от использования ГОЛЬФСТРИМ.
  • И у каждого программного продукта есть Родина... «Стремление» отправилось в Гродно, чтобы поговорить с командой разработки ГОЛЬФСТРИМ.

Кроме того, в свежем номере читателей ждет интервью с Давидом Левиным — основателем новосибирской компании ЛЕДАС, технологическим партнером АСКОН, мастер-класс по работе ЛОЦМАН:ПГС в формате «виртуального» проектного бюро, возможность провести целый день со Службой техподдержки АСКОН и знакомство с индивидуальным предпринимателем, для которого лицензионное ПО является логичным вложением в бизнес!

И напоминаем, что получить бумажный номер «Стремления» просто! Нужно лишь оформить подписку на официальной странице издания.

Желаем Вам приятного чтения вместе с АСКОН! Мы пишем о САПР, наш герой — инженер!


Источник.