Культурный комплекс на Украине — победитель ArchitectsJURY

Победившая работа Алены, созданная в ArchiCAD, представляет собой проект многофункционального информационно-культурного комплекса.
Территория под застройку составляет примерно 16 га, и находится в Киеве. Был выбран участок на побережье Выдубицкого озера, между Надднепрянским шоссе и Днепром, южнее моста Патона, который визуально является частью панорамы Днепровских склонов со стороны Днепра и левого берега.

По словам Алены: «Использование ArchiCAD дает мне свободу, позволяя полностью сфокусироваться на проектировании. Я могу позволить себе заниматься творчеством, зная, что ArchiCAD воплотит мое видение в жизнь».

О победителе Уроженка Новосибирска, Алена Булыгина, выросла в Ташкенте, и в настоящее время учится в архитектурном институте в Киеве. В будущем Алена мечтает быть архитектором.

Об ArchitectsJURY ArchitectsJURY — конкурс студенческих работ, оцениваемых сообществом студентов-архитекторов. Чтобы увидеть изображения победившего проекта, пожалуйста, посетите Узнать больше о конкурсе 2013 Spring ArchitectsJURY можно здесь.


Источник.