АСКОН представляет программу Форума «Белые ночи САПР». В течение двух дней, 28 и 29 мая, гости мероприятия будут знакомиться с версиями основных продуктов АСКОН, вышедшими в 2013 году, и станут свидетелями премьеры совершенно новых решений компании. Как и всегда, в программе Форума — выступления заказчиков АСКОН и свободное обсуждение их реального опыта автоматизации.

В пленарной части мероприятия генеральный директор АСКОН Максим Богданов расскажет участникам о сегодняшнем бизнесе компании и направлениях ее развития, а эксперты АСКОН — о возможностях Сквозной 3D-технологии АСКОН и решений для управления проектированием.

На отраслевых и специализированных секциях «Промышленное и гражданское строительство», «Проектирование. Машиностроение», «Управление жизненным циклом изделия» и «Производство» аудитория познакомится с новыми версиями систем КОМПАС-3D, ЛОЦМАН:PLM, ЛОЦМАН:ПГС, ВЕРТИКАЛЬ, ГОЛЬФСТРИМ и новинками — решением АСКОН для управления разработкой конструкторской документации в машиностроительных КБ, мобильными приложениями для 3D-проектирования. Практический опыт использования ПО АСКОН представят специалисты ОАО «НПК КБМ», ОАО «ПО «СЕВМАШ», ОАО «ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина», ОАО «НПК «Уралвагонзавод», ООО «ГорноХимический инжиниринг» (Кировский филиал), ОАО «ТГИ «Красноярскгражданпроект», ООО «Забайкалзолотопроект», ОАО «Апатит», ОАО «АК ОЗНА», ООО «ОЗНА-Измерительные системы», ОАО «Газэнергосервис», ОАО «Артемовский машиностроительный завод «ВЕНТПРОМ», ООО «Газинформсервис», ООО «Институт Гипроникель», ЗАО «Тольяттисинтез» ОАО «Завод минеральных удобрений КЧХК».

В выставочной зоне Форума будет развернут технический стенд, демонстрирующий новые версии программных продуктов АСКОН в едином комплексе.

Следите за новостями Форума «Белые ночи САПР 2013»!

Подробнее о программе Форума


Источник.