Специальными гостями Форума «Белые ночи САПР 2013», который компания АСКОН проведет 28-29 мая в Петергофе, станут члены прославленной ралли-команда «КАМАЗ-мастер». Перед участниками выступят штурман команды, призер и победитель ралли «Дакар», «Шелковый путь», «Золото Кагана», начальник производственно-технологического бюро Вячеслав Мизюкаев и ведущий конструктор Сергей Бочкарев.

Представители самого титулованного коллектива отечественного раллийного спорта в категории грузовых машин расскажут и о спортивной, и об инженерной жизни «КАМАЗ-мастер». Ведь это единственная команда среди элиты международных ралли, которая самостоятельно разрабатывает, проектирует и собирает свои гоночные грузовики.

«Участники форума узнают, как проходило ралли «Дакар 2013», где нам удалось взять три призовых места, и о том, как работает наше производственно-технологического бюро, какие информационные технологии мы используем. И, конечно, мы с удовольствием ответим на все вопросы», — говорит Вячеслав Мизюкаев.

Участников также ждет викторина с призами от «КАМАЗ-мастер» и АСКОН. Кроме того, каждый желающий сможет получить у почетных гостей автограф!

Напомним, 1 октября 2012 года компания АСКОН стала официальным спонсором «КАМАЗ-мастер» и предоставила конструкторскому бюро команды программное обеспечение для 3D-проектирования, с помощью которого инженеры команды работают над усовершенствованием конструкции спортивных грузовиков.

Вячеслав Мизюкаев

Подробнее об инженерных секретах «КАМАЗ-мастер» читайте в весеннем выпуске корпоративного журнала «Стремление»


Источник.