АСКОН приглашает гостей на ежегодный Форум

26-28 мая 2014 года в Петергофе (Санкт-Петербург) состоится Форум «Белые Ночи САПР»! Традиционная встреча специалистов-практиков и экспертов пройдет в совершенно особенной атмосфере — в 2014 году АСКОН отмечает свое 25-летие!

Для АСКОН 25 лет — это не юбилей заслуг, а юбилей перспектив. Поэтому гости Форума «Белые Ночи САПР» не услышат воспоминаний об исторических достижениях. Вместе с участниками «Белых Ночей САПР» — заказчиками, партнерами, коллегами по инженерному делу — мы поговорим о том, что представляют собой решения АСКОН сегодня, сейчас, в каком направлении будет развиваться компания и куда поведет за собой своих пользователей.

Специалисты АСКОН познакомят гостей Форума с новыми версиями популярных ИТ-инструментов и абсолютно новыми программными продуктами. Участники узнают о возможностях КОМПАС-3D V15, благодаря которым САПР от АСКОН делает шаг в следующую весовую категорию CAD-систем; об уникальном отраслевом решении для оборонно-промышленного комплекса — Сквозной 3D-технологии; о преимуществах системы для управления разработкой конструкторской документации ЛОЦМАН:КБ, которая вышла на рынок в 2013 году.
Будут и премьеры перспективных разработок АСКОН! Одна из них — система управления проектной организацией следующего поколения — прогрессивный продукт, в котором реализованы новые серверные, интерфейсные и технологические решения.

«Белые Ночи САПР 2014» сохранят свой уникальный формат — здесь, в неформальной обстановке, вновь встретятся для профессионального диалога коллеги и единомышленники. Аудиторию Форума составят люди, которые сегодня определяют уровень технического развития инженерных служб своих предприятий — главные инженеры и директора по производству, главные технические специалисты и ИТ-директора промышленных предприятий и проектных организаций. Для них прозвучат более 20 кейсов, посвященных практическому опыту автоматизации: свой авторитетный взгляд на оптимизацию инженерных бизнес-процессов с помощью ИТ-решений представят ведущие предприятия различных отраслей промышленности из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Регистрация на Форум 2014 года будет открыта на официальной странице мероприятия 19 декабря.

Место проведения

Гостиничный центр «Новый Петергоф». Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 34.
Дополнительная информация о мероприятии по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Будем рады видеть вас на Форуме «Белые Ночи САПР 2014»!

Партнёр Форума


Информационные партнеры:

 


Источник.