Компания АСКОН объявляет о старте бета-тестирования 64-разрядной версии системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D V13.

64-разрядная версия КОМПАС-3D работает только в 64-разрядной операционной системе и может задействовать больше оперативной памяти по сравнению с 32-разрядной версией. Благодаря этому появляется возможность работы с более сложными сборками и их ассоциативными чертежами. Кроме того, при использовании компьютера, оснащенного процессором с несколькими ядрами, а также достаточным количеством оперативной памяти (от 8 ГБ), можно ускорить создание и построение ассоциативных видов за счет их параллельной обработки.

К участию в бета-тестировании допускаются все желающие. Мы будем рады видеть в рядах бета-тестеров как наших текущих пользователей, так и пользователей других систем, а также новичков, которые еще только постигают азы трехмерного проектирования и конструирования.

Чтобы стать участником бета-тестирования, необходимо до 30 сентября 2011 г. зарегистрироваться, заполнив заявку на участие. Каждому участнику будут отправлены уведомление о включении в списки бета-тестеров и дальнейшие инструкции.

Лицензионные пользователи ПО АСКОН автоматически вносятся в списки участников бета-тестирования. Заполнять заявку на участие не требуется.

Вся информация о бета-тестировании для лицензионных пользователей ПО АСКОН доступна в специальном разделе Личного кабинета. Если Вы еще не зарегистрировались в Личном кабинете — воспользуйтесь ссылкой Регистрация.


Подробнее о бета-тестировании...
Источник: http://ascon.ru/press/news/items/?news=1083