XII Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования расширяет свои географические границы: впервые к числу стран-участниц присоединяется Индия. Господин Нолин Читнис из города Тхане, что в 30 км от Мумбаи, представил на суд экспертной комиссии модели велосипеда и станка для обувной промышленности, выполненные в КОМПАС-3D!

Господин Нолин имеет более чем 18-летний опыт в области проектирования самой разнообразной техники и машин и работает в собственном дизайн-бюро Nolin CAD & Engineering Services, которое предоставляет услуги по проектированию в САПР, промышленному дизайну и инжинирингу.

О КОМПАС-3D Нолин Читнис узнал в Интернете — система привлекла его простотой освоения и удобством использования. Он уже испытал возможности поверхностного моделирование, сборки, импорт STEP, IGES-файлов и спроектировал в КОМПАС-3D станок для обувной промышленности, который нужен для нарезки кожи на полоски, перфорирования и пробивания отверстий, и велосипед!


Проект «Bicycle»
Проект «Automatic strip feeding & cutting machine»
Проект «Automatic strip feeding & cutting machine»

Трехмерные модели от индийского участника уже пополнили галерею проектов Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2014. Посмотрим, что скажет жюри!


Источник.