Южнокорейская компания Solar Tech первая в восточноазиатском регионе лицензировала геометрическое ядро C3D для использования в своём флагманском программном продукте — CAM-системе Quick CADCAM.

Первый прототип обновленной системы уже готов и сейчас активно демонстрируется текущим заказчикам компании. Коммерческая версия Quick CADCAM на ядре C3D выйдет на рынок уже в этом году и будет доступна на английском, корейском, китайском и японском языках.

Прототип новой версии Quick CADCAM на ядре C3D
Прототип новой версии Quick CADCAM на ядре C3D

Син-Ву Ли, генеральный директор Solar Tech: «В новом поколении Quick CADCAM перед нами стоит амбициозная задача перехода от 2D к 3D, для реализации которой мы выбрали российское ядро C3D. По результатам опытной эксплуатации C3D показало себя функциональным и быстрым компонентом, полностью устраивающим нашу команду разработки».

Син-Ву Ли получает из рук Олег Зыкова сертификат официального реселлера C3D
Син-Ву Ли получает из рук Олег Зыкова сертификат официального реселлера C3D

Кроме этого, компания Solar Tech стала реселлером C3D на рынках Кореи, Китая и Японии. Корейские специалисты будут осуществлять продажи, маркетинг и первичную техподдержку заказчиков геометрического ядра.

Олег Зыков, директор C3D Labs: «Азиатский рынок — один из ключевых для нас, и поэтому мы поддержали инициативу Solar Tech представлять интересы C3D Labs в своём регионе. Уже подготовлены необходимые маркетинговые материалы, согласованы совместные мероприятия. Специалисты компании обладают всеми необходимыми компетенциями и отличным знаниям рынка для успешной работы с заказчиками».

В начале июля делегация C3D Labs провела тренинг для разработчиков и менеджеров по продажам Solar Tech в Сеуле, а также встретилась с несколькими потенциальными клиентами — местными разработчиками САПР и представителями университетов.

Руководитель разработки C3D Modeler Юрий Козулин консультирует разработчиков Solar Tech
Руководитель разработки C3D Modeler Юрий Козулин консультирует разработчиков Solar Tech

Штаб-квартира Solar Tech расположена в Сеуле, компания работает на рынке с 1994 года, разрабатываемое ей программное обеспечение эксплуатируется на более чем 3000 рабочих местах специалистов в области ЧПУ.


Источник.