MSI, PICASO 3D и КРОК стали партнерами состязания пользователей КОМПАС-3D

Пока жюри Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования оценивает присланные работы, поклонники скрупулезно изучают Галерею проектов, а конкурсанты собирают лайки и репосты, к движению АСов продолжают присоединяться новые партнеры! В этом году конкурс профессионального мастерства пользователей КОМПАС-3D впервые поддержат MSI, PICASO 3D и КРОК, которые предоставят призы для победителей и призеров.

Все эти компании являются ярчайшими представителями разных сегментов ИТ-рынка, и каждая из них вносит свой вклад в развитие 3D-технологий: MSI разрабатывает и производит мощнейшие мобильные рабочие станции на базе профессиональной графики, позволяющие работать с современными 3D-приложениями; первый российский производитель 3D-принтеров PICASO 3D помогает пользователям материализовать разработанные ими трехмерные модели; КРОК объединил на базе своего Центра 3D-решений лучшее программное и аппаратное обеспечение для 3D-визуализации и моделирования.

Андрей Исупов, генеральный директор PICASO 3D: «Наша компания впервые стала партнером Конкурса. Просмотрев работы прошлых лет, мы сразу отметили высокий уровень выполнения проектов. Для нас, как для производителя 3D-принтеров, подобные конкурсы чрезвычайно интересны, в каждом из участников мы видим отличные примеры использования возможностей 3D-технологий, которые могли бы отлично дополняться грандиозными возможностями 3D-печати».

Павел Почтеннов, директор центра 3D-решений компании КРОК: «Для нас поддержка Конкурса АCов - это возможность познакомиться с аудиторией и рассказать ей о нашей школе 3D-решений, в которой мы обучаем разработке 3D-моделей по уникальной методике. Кроме того, мы сможем оценить уровень знаний специалистов и учесть эту информацию при подготовке и изменении собственных программ обучения».

Генеральным партнером Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2014 выступает компания NVIDIA. Инженерное состязание также поддерживают компании ARBYTE, 3DConnexion, , НТЦ АПМ и журнал «САПР и графика». Каждый из партнеров Конкурса определит своего фаворита и обязательно наградит его ценными призами!


Источник.