АСКОН открывает новый сайт по продуктам семейства КОМПАС

Компания АСКОН запустила в работу новый сайт, посвященный продуктам семейства КОМПАС. Интернет-ресурс знакомит посетителей с возможностями КОМПАС-3D, КОМПАС-График и КОМПАС-Строитель, версиями КОМПАС для учебы и домашнего использования, преимуществами специализированных приложений и комплектов, а также мобильными приложениями КОМПАС:24, SubDivFormer и Machinator. Наконец, новый kompas.ru — это свежие новости из мира КОМПАС, обучающие материалы по всем продуктам, акции, конкурсы и, конечно, прямой диалог с разработчиками и службой технической поддержки.


Дмитрий Гинда, маркетинг-менеджер по машиностроительному направлению АСКОН:

«Сегодня КОМПАС — это целое «созвездие» систем, ориентированных на решение самых разных задач проектирования. Тут и КОМПАС-График для 2D-проектирования, и КОМПАС-3D для создания изделий с помощью 3D-технологий, и учебная версия КОМПАС-3D для студентов и школьников, и открывающий огромный простор для творчества КОМПАС-3D Home, а также приложения и комплекты, которые учитывают отраслевую специфику деятельности инженеров и позволяют повысить эффективность их работы. Для наших пользователей и тех, кто находится в поиске оптимальной САПР, мы создали сайт, где собрана вся важная и полезная информация по работе с системами семейства КОМПАС — от технических требований к аппаратным средствам до обучающих видеороликов и историй успеха предприятий-пользователей. Мы уверены, что ресурс поможет опытным пользователям упорядочить свои знания о КОМПАС и повысить уровень владения той или иной системой, а новичкам позволит подробно изучить линейку КОМПАС и найти подходящий инструмент!».


На kompas.ru можно найти актуальную информацию о планируемых мероприятиях и вебинарах, акциях и специальных предложениях по приобретению продуктов семейства КОМПАС. Кстати, дизайн сайта адаптируется под любые устройства — мобильные и стационарные, так что обращаться к базе знаний по КОМПАС, смотреть ролики, читать новости или регистрироваться на вебинары одинаково удобно и с рабочего компьютера, и с домашнего ноутбука, и с любого карманного девайса. А внутреннее устройство ресурса дает посетителю возможность задать интересующий вопрос прямо со страницы конкретного продукта — так он сразу же попадет «по адресу», к специалистам АСКОН, отвечающим за данное направление.

Вселенная КОМПАС на одном сайте! Добро пожаловать на kompas.ru!

С вопросами по работе сайта и предложениями по его развитию обращайтесь на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Источник.