АСКОН приглашает инженеров бросить вызов собственному мастерству и принять участие в Конкурсе АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2015

Компания АСКОН объявляет старт Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2015! Новые номинации, новые возможности КОМПАС-3D, новые удивительные идеи, новые победы и победители... А неизменным пусть останется только тот неповторимый азарт, с которым участники состязания год от года берутся за выполнение сложнейших инженерных проектов!

С 3 апреля по 1 августа эксперты АСКОН будут принимать проекты от предприятий и организаций, использующих систему трехмерного моделирования КОМПАС-3D и специализированные приложения.

Звание АСа и признание профессионального сообщества участникам могут принести:

  • Сборочные трехмерные модели изделий, выполненные в системе КОМПАС-3D, в том числе с использованием приложений к КОМПАС-3D.
  • Трехмерные модели объектов строительства, выполненные в системе КОМПАС-3D, в том числе с использованием приложений к КОМПАС-3D.
  • Приложения к системе КОМПАС-3D для участия в номинации «Лучшая прикладная разработка».

Победители и призеры будут определяться в традиционных конкурсных направлениях: «Машиностроение» в трех весовых категориях (проекты, содержащие до 999 деталей; проекты, содержащие от 1000 до 4999 деталей в сборке; проекты, содержащие от 5000 деталей); «Промышленное и гражданское строительство» («Лучший проект в области ПГС») и «Лучшая прикладная разработка».

Кроме того, Экспертная комиссия впервые учреждает номинацию «Лучший проект молодого специалиста», поучаствовать в которой приглашаются молодые сотрудники с опытом работы на предприятии до 3-х лет и в возрасте не старше 26 лет.

Своя борьба развернется и среди победителей «со стажем»: в звездной номинации «Лига чемпионов» будут участвовать работы, присланные призерами Конкурса АСов прошлых лет.


Победитель в направлении «Машиностроение» (свыше 5000 деталей в сборке) 2014 года. Проект «Комплекс посевной КП-9», ОАО «Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова»

Победитель в направлении «Промышленное и гражданское строительство» 2014 года. Проект «Блок ПГУ-450 ТЭЦ-5 Ленэнерго», ЗАО «Трест Севзапэнергомонтаж»

Победитель в номинации «Лига чемпионов» 2014 года. Проект «Электро-ремонтный участок», ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»

Один из победителей номинации «Лучшая прикладная разработка» 2014 года. Проект «Площадь боковой поверхности», ООО «УГМК Рудгормаш-Воронеж»

Хотите повысить свои шансы на успех? Используйте при выполнении проекта новейшие возможности КОМПАС-3D V16 и приложений (выход версии запланирован на май 2015 года) и получайте дополнительные баллы!

Работы принимаются до 1 августа 2015 года. Имена победителей и призеров конкурса будут объявлены в сентябре.

Бросьте вызов своему мастерству и коллегам по инженерному цеху! Станьте АСом 3D-моделирования!

Ознакомиться с Положением Конкурса

Оргкомитет Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования:

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Телефон/факс: +7 (495) 783-25-59
Контактное лицо: Потемкина Ольга
Для почты: 127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, 1, Бета-центр, офис 112, АСКОН:
Оргкомитет Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования


Источник.