Миссия современной CAD-системы — отпустить фантазию конструктора в свободный полет... Конечно, снабдив его при этом всеми возможностями для создания цифровой модели изделия и набором необходимых документов для его изготовления. АСКОН приглашает инженеров принять участие в ежегодной серии семинаров «День конструктора с АСКОН» и узнать, как КОМПАС-3D делает эту миссию выполнимой!

В 2016 году «День конструктора с АСКОН» пройдет с 31 марта по 3 июня и охватит 11 городов России. Интересные и полезные темы в программе семинара найдут для себя и пользователи КОМПАС-3D со стажем, и те, кто только ищет подходящий инструмент или рассматривает возможность перехода с существующей на предприятии САПР на КОМПАС-3D. Участников ждут открытые демозоны, премьеры новинок, живые показы и мастер-классы по ключевым инженерным инструментам КОМПАС-3D V16.

Эксперты АСКОН расскажут о современных подходах к проектированию в КОМПАС-3D, которые раскроют в инженере профессиональные суперспособности. Особое внимание будет уделено выстраиванию бесперебойного взаимодействия между различными подразделениями предприятия и внешним миром CAD/CAM/CAE/PDM/PLM-систем с помощью функционала импорта и экспорта в КОМПАС-3D.

На семинарах будут представлены обновленные приложения Оборудование: Трубопроводы и Валы и механические передачи 3D, а также состоится премьера нового приложения Сварка в 3D. На примере реального проекта участники узнают, как не «обжечь пальцы» при использовании сварки в 3D, как быстро и удобно создать металлоконструкцию и построить обвязку из трубопроводов, как сэкономить время на оформление документации с помощью электронной модели изделия, как создать механические системы — от идеи до построения 3D-моделей зубчатых конических шестерней и многое другое.

Кстати, в каждом городе тематическая повестка будет учитывать профессиональные интересы аудитории. Заполните поле «Как с помощью КОМПАС-3D...» в форме регистрации — и мы постараемся подробнее осветить предложенную тему на «Дне конструктора с АСКОН» в вашем городе!

«День конструктора с АСКОН» — прекрасный повод лучше узнать самую популярную отечественную САПР!

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо заполнить и отправить заявку на сайте мероприятия.

Контакты оргкомитета

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.