АСКОН объявляет о выпуске совместно с компанией ЛО ЦНИТИ интегрированного решения на базе системы управления производством ГОЛЬФСТРИМ и системы мониторинга производственного оборудования Foreman. Новинка позволит предприятиям решать любые производственные задачи, получая данные о состоянии производства в режиме реального времени.

Благодаря интеграции разработок АСКОН и ЛО ЦНИТИ, управление производством с помощью отечественных продуктов вышло на новый технологический уровень. Обмен данными между ГОЛЬФСТРИМ и Foreman позволяет быстрее и точнее определять этап выполнения заказа, состояние обрабатываемых ДСЕ, причины задержки и брака, автоматически формировать документы учета выработки рабочих (сдельные наряды), а также использовать получаемую информацию для корректировки производственного плана.


Премьера новинки на конференции «Построение эффективного машиностроительного производства»

При этом обмен информацией доступен в двустороннем режиме. Так, передача заданий на выполнение операции из ГОЛЬФСТРИМ производится на АРМ оператора станка и, напротив, из АРМ данные о полностью или частично выполненной работе и ее фактических параметрах (время начала и завершения, количество к сдаче, фактический исполнитель, фактическое оборудование и т.д.) поступают в ГОЛЬФСТРИМ.

Увидеть, как ГОЛЬФСТРИМ и Foreman действуют сообща, можно будет 25 мая на Форуме «Белые ночи САПР» — эксперты АСКОН и ЛО ЦНИТИ представят интегрированное решение на секции «Машиностроение и приборостроение: управление производством».

Заинтересовались? Предлагаем подробнее познакомиться с интеграцией ГОЛЬФСТРИМ и Foreman и посмотреть видео с премьеры новинки на конференции «Построение эффективного машиностроительного производства» (Санкт-Петербург, 21 апреля 2016 года).


Источник.