Компания HP Inc присоединилась к числу партнеров Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2016. Тем временем, сроки приема работ поджимают — конкурсная комиссия ждет проекты от участников до 1 сентября. Спешите!

Среди партнеров конкурса этого года — компании NVIDIA, мировой лидер графических вычислительных технологий, первый российский производитель 3D-принтеров PICASO 3D, «1С:Дистрибьюция» и Научно-технический центр «АПМ», один из ведущих российских разработчиков CAE-систем. А теперь АСов 3D-моделирования поддерживает один из крупнейших производителей компьютерной техники и лидер рынка графических рабочих станций, компания HP Inc!

Алексей Самойлов, менеджер по развитию партнерского бизнеса HP в России:

Алексей Самойлов

«Профессиональные конкурсы, на мой взгляд, позволяют привлечь внимание специалистов к новым методам работы и показать, что можно работать быстрее и эффективнее и как этого добиться. Я не понаслышке знаю, как обновление программ на предприятиях способно повлиять на процесс разработки новых изделий – HP уже много лет поддерживает политику комплексного обновления hardware+software и добивается максимального использования новых технологий для решения задач заказчиков.

Мы убедились в том, что АСКОН находится на передовой CAD- и AEC-функциональности и имеет отличное видение, в первую очередь, функционала, необходимого российским инженерам. В этом году мы добавили компанию АСКОН в список ISV-вендоров, партнерский сертификат которой принимается для получения статуса HP Workstation Vertical Industry Specialist для партнеров в России и Европе. Как и с другими ISV-вендорами, мы провели обширное тестирование рабочих станций HP, по внутренним бенчмаркам и определили наиболее эффективные для ПО АСКОН конфигурации и подходящие драйверы».

Напоминаем, что прием проектов на Конкурс АСов КОМПьютерного 3D-моделирования 2016 проходит до 1 сентября! Время еще есть!

Подробнее об условиях участия в конкурсе


Источник.