Компания АСКОН объявляет об открытии сайта Единой Системы Сертификации http://certification.ascon.ru/ для работы с программными продуктами КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ и ЛОЦМАН:PLM. На сайте представлена полная информация о направлениях и уровнях сертификации пользователей, методические материалы и рекомендации для подготовки к экзаменам, примеры билетов, адреса центров сертификации в России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Подать заявку на прохождение сертификационного экзамена можно через онлайн-форму http://certification.ascon.ru/application/ на сайте.

Сертификат АСКОН — это знак качества, объективное свидетельство высокой квалификации специалиста и его компетенций в области автоматизированного проектирования и управления инженерными данными.

К прохождению сертификации приглашаются:

  • инженерные специалисты предприятий и организаций
  • студенты высших и средних профессиональных учебных заведений
  • преподаватели учебных заведений всех уровней
  • преподаватели Авторизованных учебных центров АСКОН
  • преподаватели корпоративных учебных центров и отраслевых институтов повышения квалификации
  • специалисты компаний-партнеров АСКОН.

По результатам экзаменов присваивается статус «Сертифицированный специалист» или «Сертифицированный преподаватель» по программному продукту.

Получение официального документа от компании-разработчика позволяет пользователям подтвердить качество знаний ПО АСКОН и опыт его применения на практике, продемонстрировать свои преимущества при трудоустройстве, укрепить профессиональный авторитет в глазах работодателя и коллег, открыть Авторизованный учебный центр АСКОН.

Для руководства предприятий Единая Система Сертификации АСКОН будет служить инструментом оценки квалификации персонала и гарантией отдачи от инвестиций в автоматизацию инженерных служб.

Компания АСКОН стремится к тому, чтобы специалисты использовали свои рабочие инструменты САПР на 100%, с максимальной пользой и удобством!


Источник.