3 ноября 2011 года на Форуме «Технологии АСКОН» в Киеве мастер-классы по проектированию и управлению жизненным циклом изделия проведут наиболее квалифицированные пользователи программных продуктов АСКОН — «Пожарные Системы» и «УГМК-Рудгормаш-Воронеж».

Олег Бесов
Олег Бесов

Олег Бесов, ведущий конструктор ООО «Пожарные Системы», компании-обладателя Гран-При Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования-2011, расскажет о том, как организован процесс проектирования пожарной и коммунальной техники и о тонкостях работы в системе КОМПАС-3D.

Владимир Глазунов
Владимир Глазунов

Владимир Глазунов, начальник СКБ ООО «УГМК Рудгормаш-Воронеж», представит единый комплекс класса PLM, интегрированный с системой управления предприятием. На базе программных продуктов КОМПАС-3D, ЛОЦМАН:PLM и ВЕРТИКАЛЬ практически полностью автоматизирована цепочка прохождения заказа от заявки до производства. Система ЛОЦМАН:PLM обеспечивает интеграцию конструкторских бюро и технологических служб предприятия не только между собой, но и с производственными цехами, плановым отделом, финансовыми службами, отделом продаж. В 2011 году «УГМК Рудгормаш-Воронеж» удостоен Почетного приза от компании АСКОН «За реализацию концепции PLM».


Источник.