3 ноября на Форуме «Технологии АСКОН» в Киеве состоится знаменательная встреча товарищей по САПР — участников интернет-форума пользователей программных продуктов АСКОН.

В этот день постоянные обитатели виртуальной территории взаимопомощи и профессионализма соберутся, чтобы в реальности познакомиться с коллегами-форумчанами, пожать руки оппонентам, рассказать о своей работе и достижениях, поделиться опытом, обсудить самые животрепещущие вопросы, понять которые могут только проверенные Форумом единомышленники. И, конечно, пообщаться с Администратором Форума пользователей!

Встреча состоится в 12 часов 15 минут во время первого большого перерыва.

«На Форуме я планирую встретиться как минимум с двумя форумчанами — Sabahs и obesov, — делится ожиданиями Алхимик. — Также на мероприятии будут выступать представители разработчиков CAD/CAM-систем: на нашем предприятии сейчас проводят модернизацию фрезерных станков, а мне бы хотелось расширить кругозор по программному обеспечению для написания программ для станков с ЧПУ. В этом вопросе возлагаю большие надежды не только на Форум технологий, но и на форумчанина Sabahs, который занимается подобными вопросами. В основном профессиональные вопросы я задаю на интернет-форуме, а на Форуме в Киеве надеюсь услышать ответы. Причем не только по поверхностному моделированию. Будет интересно послушать о библиотеке анимации и новой библиотеке фотореалистики. Они, на мой взгляд, имеют большой потенциал, ведь многие руководители сегодня любят продавать изделия, которые хорошо выглядят, но еще не изготовлены в металле. Хочу узнать и о новых приемах и методах работы в КОМПАС-3D и КОМПАС-График, вживую увидеть людей, участвующих и побеждающих в многочисленных конкурсах АСКОН, в которых тоже хочется поучаствовать, но пока не было возможности. Да и вообще, на Форуме снимем маски не только мы — форумчане, но и представители АСКОН и их партнеры. А значит, в будущем будет намного приятней с ними общаться!».

«Я фанат КОМПАС. Этим все сказано, — рассказывает о себе форумчанин shura k. — Мне нравится программный продукт как инструмент проектирования. Хочется поучиться мастерству, перенять опыт работы как с программным продуктом, так и с персоналом. Мне не хватает общения. И Форум пользователей в этом вопросе не всегда может помочь, когда нужен срочный ответ, когда душа горит и мозги закипают! Так что сейчас, в преддверии Форума, я одержим идеей совершенствования навыков проектирования, новых знакомств по электромашиностроительному профилю!»

.

Приглашаем всех интернет-форумчан на встречу 3 ноября на Форуме «Технологии АСКОН» в Киеве! Своими идеями по организации встречи вы можете поделиться в специальной теме на Форуме пользователей АСКОН.


Источник.