«Битва предсказателей 2011»: конкурс выходит за пределы Twitter!

Спустя шесть месяцев после запуска конкурса на самое точное предсказание на тему «Что произойдет в 2011 году на рынке САПР и PLM в области промышленного и гражданского строительства?» конкурс вышел на финишную прямую и на новый уровень охвата аудитории.

НОВЫЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ДИСКУССИЙ
К концу шестого месяца конкурс подошел со следующими результатами: 355 последователей в Twitter, 94 прогноза от 34 авторов, 5 из них свершилось! Но это еще не все! Конкурс выходит за пределы Twitter и проникает в социальную сферу более масштабно: страница конкурса на Facebook держит в курсе событий 160 друзей; в группе CAD battle на Facebook состоит 68 участников; 24 друга следят за новостями в блоге на http://cad-battle.livejournal.com.

Теперь можно принимать активное (стать автором прогнозов) и пассивное (стать участником дискуссий, следить за событиями конкурса) участие к конкурсе привычным вам способом. Так, все новости и сводки Битвы транслируются на всех вышеуказанных ресурсах, а также развиваются дискуссии. Присоединяйтесь:

НОВЫЙ СПОСОБ ПОДАТЬ ПРОГНОЗ
Всем, всем, всем! ВНИМАНИЕ! Конкурс вышел на финишную прямую!

В соответствии с правилами конкурса подавать прогнозы можно до 15 ноября включительно! Так как времени осталось мало, то администрация конкурса предоставляет вам еще больше возможностей принять в нем участие. Теперь подавать прогнозы можно не только как твитт в Twitter, но и как письмо с текстом прогноза на e-mail конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Текст прогноза будет опубликован от имени CAD battle в Twitter, а его дальнейшая судьба будет развиваться в соответствии с правилами Битвы. Используйте этот шанс и потесните нынешних лидеров: Toshiy07, ltybcd, MaksimTer!

НОВЫЕ ПРИЗЫ
В октябре члены экспертного совета конкурса – компании Bentley и Intergraph – объявили специальные номинации на самый смелый и оригинальный прогноз, касающийся событий данных компаний соответственно. Если вы еще не знаете об этом, то читайте подробности.

Есть вопросы? Вам ответит координатор конкурса – Екатерина Снежкова, +7 (499) 999 0000 +117, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.