Все о  САПР,  PLM,  ERP

Пресс-релизы

1 ноября 2011

Тест-драйв: графическая станция Meijin, Autodesk 3Ds Max и Maya, система визуализации изображения V-Ray

Москва, 31 октября 2011 года – Компания Meijin при поддержке Consistent Software Distribution объявляет об открытии профессионального демо-стенда на базе графической станции Meijin Quadro 5000 и популярнейшего программного обеспечения: Autodesk 3Ds Max, Autodesk Maya, V-Raу для 3ds Max и V-Ray для Maya.

Хорошие новости для профессионалов в области компьютерной графики! В торговом зале салона Meijin открывает свою работу профессиональный демо-стенд. К услугам гостей: графическая станция Meijin Quadro 5000 с предустановленными продуктами Autodesk 3Ds Max 2012 и Autodesk Maya 2012, и с популярной системой визуализации изображения V-Ray.

Посетить салон и пройти тест-драйв можно в период с 31 октября по 30 ноября 2011 года. Предлагается прийти в удобный для Вас день, загрузить свой проект или воспользоваться демонстрационными объектами и опробовать все самостоятельно!

На тест-драйв представлена профессиональная графическая станция Meijin Quadro 5000, предназначенная для визуализации, поверхностного и объемного моделирования, решения инженерных задач. Испытать комфорт работы, скорость рендеренга, определиться с необходимой мощностью именно для текущей работы, проконсультироваться по проведению апгрейда или подобрать новое решение для себя – это все можно сделать за один день.

Кроме самых распространенных на сегодня программных продуктов Autodesk 3Ds Max и Autodesk Maya, на тестовом стенде можно познакомиться с продуктами компании Chaos Group. Приходите, вас ждет встреча с самыми популярными представителями:

  1. V-Ray 2.0 для 3ds Max — всеобъемлющее решение для визуализации, в котором объединены широкие возможности V-Ray с гибкостью и беспрецедентной скоростью работы интерактивной системы рендеринга V-Ray RT GPU.
  2. V-Ray 2.0 для Maya – это полнофункциональное современное решение для визуализации позволяет выполнять интерактивный рендеринг с привлечением ресурсов центрального и графического процессоров. Новую, намного более интеллектуальную и быструю версию по достоинству оценят пользователи, занятые в самых разных отраслях – от производства визуальных эффектов до архитектурного проектирования. Участие абсолютно бесплатно. Приходите, пробуйте!
Демо-стенд работает в салоне Meijin по адресу: Москва, ул. Руставели, 1.
Время работы и схему проезда можно уточнить на сайте компании: http://www.meijin.ru/position
Подробная информация: http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/actions
О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Intel, Microsoft, NVIDIA, Oracle, Gigabyte, MSI, LG, Acer, Toshiba и др., дистрибьютором компаний SilverStone Technology Inc и эксклюзивным дистрибьютором Koolance в России.
О компании Consistent Software Distribution
Компания Consistent Software Distribution — крупнейший в России value added дистрибьютор на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации. История CSD насчитывает уже более 20 лет. CSD развивает два взаимодополняющих направления: профессионального программного и аппаратного обеспечения. Компания является официальным дистрибьютором мировых и отечественных компаний-разработчиков программного обеспечения: Autodesk, CSoft Development, Chaos Software, CGS Plus, НТП "Трубопровод", SCAD Soft, Flite Software. Также CSD представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей аппаратного обеспечения: Oce, Contex, Canon, Mutoh, Z Corporation, 3Dconnexion, Wacom, Nvidia и ряда других.

Источник.