Семинары корпорации «Галактика»: «Современный подход к управлению производственными активами и процессами ТОиР» и «Создание эффективных производственных систем»

Семинары корпорации «Галактика»: «Современный подход к управлению производственными активами и процессами ТОиР» и «Создание эффективных производственных систем»

Корпорация «Галактика» объявляет о проведении цикла практических семинаров, посвященных созданию эффективных производственных систем на промышленных предприятиях и современным технологиям управления производственными активами и процессами ТОиР.

Семинары будут проходить 22, 24 ноября в Екатеринбурге и Тюмени.

В рамках семинара «Современный подход к управлению производственными активами и процессами ТОиР» будут представлены лучшие практические технологии управления производственными активами, контроля эффективности эксплуатации оборудования и использования типовых отраслевых стандартов:

  • выбор оптимальной стратегии эксплуатации оборудования;
  • оценка экономической эффективности на всем жизненном цикле актива;
  • мониторинг затрат на содержание активов;
  • анализ видов, последствий и критичности отказов;
  • подготовка качественной нормативно-справочной информации;
  • использование информационной системы управления активами (ЕАМ).

Участникам будут продемонстрированы: обобщенный опыт различных предприятий по управлению производственными активами, примеры эффективного использования производственных мощностей, инструменты снижения рисков поломки оборудования, увеличения срока его эксплуатации и сокращения финансовых потерь от простоев оборудования.

На семинар приглашаются руководители и специалисты технических служб: технические директора, главные инженеры, главные механики (ОГМ), главные энергетики (ОГЭ), главные метрологи, руководители ИТ.

В программе семинара «Создание эффективных производственных систем» - практические технологии решения наиболее важных задач, связанных с управлением производством, снабжением, подготовкой производства на промышленном предприятии:

  • управление проектами;
  • управление позаказным производством;
  • управление серийным производством;
  • управление подготовкой производства.

Участники ознакомятся с современными методами управления производством с применением таких методик как: Теория ограничений и Управление цепями поставок; проблемно-ориентированными методами управления внедрением информационных систем; примерами использования нового комплексного решения Галактика АММ(Advanced Manufacturing Management) по созданию эффективных моделей управления производственными и обеспечивающими процессами промышленных предприятий.

На семинар приглашаются: собственники и руководители промышленных предприятий, директора по производству, главные инженеры, коммерческие директора, директора по снабжению, руководители проектов, руководители ИТ-подразделений.

Участие в семинарах – бесплатное!

Регистрация на семинар:
«Современный подход к управлению производственными активами и процессами ТОиР»
22 ноября 2011 года, Тюмень
24 ноября 2011 года, Екатеринбург

«Создание эффективных производственных систем»
22 ноября 2011 года, Тюмень
24 ноября 2011 года, Екатеринбург

Корпорация «Галактика» (www.galaktika.ru) – один из ведущих отечественных разработчиков информационных технологий для управления предприятием. Заказчиками корпорации являются более 6500 предприятий СНГ. В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: система Галактика ERP (планирование ресурсов предприятия); Галактика Business Intelligence (поддержка принятия управленческих решений); ряд специальных и отраслевых решений. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В региональной партнерской сети – более 200 компаний.

Дополнительную информацию можно получить в корпорации «Галактика»:
Контактное лицо – PR-менеджер Ольга Лойко
Тел: (495) 287-03-04
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.