Все о  САПР,  PLM,  ERP

Новости САПР, PLM, ERP

CHAOS GROUP на CG Event 2011

Компания Chaos Group при поддержке Consistent Software Distribution, эксклюзивного дистрибьютора флагманских программных продуктов Chaos Group в России и странах СНГ, примет участие в главном событии компьютерной графики – конференции CG Event).

На конференции CG Event компания Chaos Group представит свои новые разработки и проведет мастер-класс для тех, кто в теме. По опыту прошлых лет, желающих посетить мастер-класс, всегда было очень много, и для того, чтобы гарантировано присутствовать, вам необходимо зарегистрироваться тут.

4 декабря на главной сцене состоится презентация на тему: «Оптимизация V-Ray для производства спецэффектов и анимации». Речь пойдет о новых возможностях V-Ray для VFX-индустрии, а также об эффективном использовании памяти при работе с огромным количеством геометрии и дисплейсментом.

Специалисты компании Chaos Group продемонстрируют новые шейдеры на примере реальных сцен, собранных прямо на выступлении. В данном случает речь пойдет о V-Ray для различных платформ, в том числе о Autodesk Maya и Autodesk Softimage.

В течение всего мероприятия в фойе будет работать демо-стенд, на котором вы сможете увидеть:

  • V-Ray для Autodesk Softimage – специальная демонстрация только для посетителей конференции, несмотря на то что продукт еще в бета-стадии.
  • Phoenix FD 2.0 – новые возможности, такие как динамика жидкости, пена, брызги, шейдер для частиц и улучшенное GPU preview
  • V-Ray 2.0 для Autodesk 3ds Max и Autodesk Maya – самая последняя инсайдерская информация про V-Ray 2.0 из первых рук.
Приглашаем всех желающих.

Обещаем, будет на что посмотреть!


Источник.