Все о  САПР,  PLM,  ERP

Новости САПР, PLM, ERP

Холдинг Вест Концепт принял участие в XII Международной специализированной выставке «Автоматизация-2011»

В период с 23 по 25 ноября в СКК г. Санкт-Петербурга в рамках Международного промышленного форума «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация» прошла выставка, посвященная вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу.

Холдинг Вест Концепт принял участие в этом мероприятии в качестве экспонента. На стенде B 8.3 все заинтересованные в автоматизации гости могли получить полную информацию от экспертов компании, чей опыт и компетенции подтверждены многими годам успешной практики. На протяжении более чем семи лет Вест Концепт ведет успешный бизнес по внедрению систем класса ERP на предприятиях разных масштабов и отраслей. Общение с представителями холдинга в рамках выставки дало возможность руководителям производственных компаний, которые уже приняли решение или только думают о том, чтобы автоматизировать свои предприятия, получить ценные консультации и подобрать решение, которое подходит именно их производству.

В ходе выставки эксперты компании рассказали посетителям стенда о текущих акциях, позволяющих существенно сэкономить на внедрении и сервисе по обслуживанию ERP – систем Microsoft Dynamics NAV и 1С: Управление Производственным Предприятием (УПП).

Более подробная информация по описанным акциям и сейчас доступна на сайте Вест Концепт в разделе «Спецпредложения».


Источник.