Деловой завтрак в новом офисе Dassault Systemes Russia

13 декабря компания Dassault Systemes Russia провела в Москве брифинг для журналистов (деловой завтрак), посвященный итогам 2011 года. Сразу скажем: итоги - хорошие, они отражены в официальном пресс-релизе. В 2010 году подобный завтрак проходил в ресторане "Пушкин" (см. наш репортаж) - прежде всего потому, что старый офис DSR был расположен в 150 метрах от этого знаменитого московского заведения. Новый офис расположен далеко от серьезных ресторанов, но зато он - новый и большой, что опять же свидетельствует о прогрессе и успехах DS в России.

Традиционно в преддверии новогодних праздников Dassault Systemes в России и СНГ открывает двери своего офиса для журналистов изданий из всех отраслей промышленности.

Лоран Вальрофф, Директор Dassault Systemes в России и СНГ и Гийом де Канк, Директор канала продаж в районе Eurogrowth, Dassault Systemes

Почти сенсация: Валерий Прагин, бывший директор PTC Россия, а ныне - - руководитель непрямого канала продаж по России и СНГ, Павел Брук - главный в России по SolidWorks

Все-таки это завтрак!

Татьяна Колосунина, директор по маркетингу Dassault Systemes, представила одну из красочных тем мероприятия - проект «Остаться в живых».

Сергей Курсаков - генеральный директор ТЕСИС, представивший проекты c использованием решения SIMULIA.

Павел Плотников, директор по маркетингу корпорации ЭЛАР, поделился опытом внедрения уникальной технологии Exalead в России.

Француз всегда галантен! Татьяна Колосунина, Лоран Валрофф и Ольга Филиппова, менеджер по маркетингу DS Russia


Источник.