Конкурс CADbattle-2011 успешно завершился

Владимир МалюхВладимир Малюх

19 января в ресторане Il Gusto, прошла церемония награждения Битвы предсказателей, организованной в твиттере компанией Неолант.

К сожалению, из-за рабочего цейтнота я не смог принять участия в мероприятии непосредственно и лично пообщаться с участниками и организаторами конкурса, так что воспользуюсь помощь. Дмитрия Мовчана, любезно предоставившего isicad фотографии с мероприятия.

В первую очередь я поздравляю победителей конкурса CADbattle, а также тех, чьи прогнозы сбылись. Также хочу высказать благодарность организаторам конкурса, оказавшим мне привилегию участвовать в его работе в роли оценивающего эксперта – это было очень интересно и познавательно. Отдельно порадовали уровень и широта профессиональной эрудиции большинства участников конкурса, это говорит о росте квалификации.

Открывает мероприятие Елена Конвисар (Неолант).

Представители вендоров

Пресса

Александр Шатохин который занял 3 место с прогнозом о том, что компания АСКОН объявит о поддержке прямого моделирования в своих продуктах. Александр предугадал тренд, не имея информации о нарождавшемся сотрудничестве АСКОН и ЛЕДАС. Приз - iPhone.

2 место и iPad получил Руслан Хабипов, прогноз которого «Популярность (аудитория) канала AutodeskCIS на Youtube возрастет вдвое/ Самообучение переходит в Youtube пространство» сбылся и вырвался вперед буквально за последние сутки до окончания конкурса.

1 место и MacBook достался Лосеву Антону. Антон сделал целых 13 прогнозов, а 5 из них сбылись и по итогам CADbattle находились в первой десятке!

"Распил" праздничного торта.

Желаю всем участникам творческих успехов в наступающем новом году.


Источник.