Все о  САПР,  PLM,  ERP
 

Новости САПР, PLM, ERP

Siemens PLM Software технологии используют почти всеми компании, демонстрирующие новинки на североамериканском международном автосалоне

Siemens PLM Software объявила, что ее технологии используются более чем 90% производителями оригинальных автомобильных комплектующих (OEM), производящих новые автомобили, представленных на Североамериканском международном автосалоне 2012. В результате последних решений двумя крупнейшими производителями оборудования о замене их решений для автоматизированного проектирования (САПР) и PLM-систем на технологии от Siemens PLM Software, компания продолжает расширять свое лидерство и долю рынка.

Технологии Siemens PLM Software, используют 15 из топ-16 мировых автомобильных производителей для планирования, оценки и координации разработку и производства своих транспортных средств. Решения Siemens PLM Software удовлетворяют критически важным потребностям ведущих автомобильных производителей для управления сотрудничеством, сложными инженерными функциями и всей расширенной цепочки поставок.

«В этом году на Североамериканском автомобильном шоу Северной отрадно видеть, что очень многие из наших клиентов демонстрируют невероятные новые продукты, которые были произведены с помощью нашего программного обеспечения» сказал Чак Гриндстваф (Chuck Grindstaff), президент и главный исполнительный директор Siemens PLM Software. «По мере того, как мировой автопром продолжает возвращаться посильневшим из очень сложной экономической обстановки, мы гордимся ролью нашего программного обеспечения, услуг и отраслевой экспертизы, которые играли и продолжают играть значительную роль в этом восстановлении. И мы уверены, что наш огромный успех будет продолжаться, поскольку все больше автомобильных производителей и поставщиков принимают наше видение, такое как HD-PLM в качестве PLM-планов на будущее.»

Подробно


Источник.