Компания CSoft приняла участие в международной выставке пластмасс и каучуков «ИНТЕРПЛАСТИКА 2012». Официальный сайт выставки: www.interplastica.ru.

Большой интерес посетителей выставки вызвали программные продукты для компьютерного анализа литья пластмасс под давлением, проектирования пластмассовых изделий, проектирования и изготовления пресс-форм.

Продукты Autodesk Moldflow Adviser 2012 и Autodesk Moldflow Insight 2012 предназначены для компьютерного анализа литья полимерных материалов (термопластов, реактопластов и резин).

Эффективным средством проектирования изделий из полимерных материалов является Autodesk Inventor 2012, включающий проектирование на основе эскизов, учет технологических и других требований, а также выпуск КД с поддержкой ГОСТ.

Программный комплекс Autodesk Inventor Professional 2012 облегчает проектирование пресс-форм на основе библиотек стандартных деталей и предоставляет возможности компьютерного анализа литья термопластов.

InventorCAM 2012 является средством создания управляющих программ для изготовления деталей пресс-форм с использованием токарных и фрезерных станков с ЧПУ.


Источник.