АСКОН и компания Graphisoft, один из крупнейших мировых разработчиков и поставщиков программного обеспечения для архитектурно-строительного проектирования, объявляют о проведении совместной акции «ArchiCAD + КОМПАС-СПДС. Ориентируйся на лучшее!». Мастер-дистрибьютором по акции выступает компания CPS.

При покупке полной коммерческой версии ArchiCAD 15 заказчик получит профессиональную систему для строительства КОМПАС-СПДС — отличное решение для оформления строительных чертежей в соответствии с требованиями стандартов СПДС.

Срок действия акции: 1 марта — 30 июня.

Проектируйте с помощью ArchiCAD, оформляйте рабочую документацию в КОМПАС-СПДС!

Стоимость лицензии КОМПАС-СПДС составляет 19 900 руб. Мы предлагаем сэкономить эти деньги, приобретая комплект «ArchiCAD 15 + КОМПАС-СПДС V13» по цене ArchiCAD.

Дополняя друг друга, ArchiCAD и КОМПАС-СПДС служат идеальным решением задачи разработки дизайна проекта, выпуска рабочей документации и ее оформления точно по стандартам!

Комплект «ArchiCAD + КОМПАС-СПДС» позволяет реализовать несколько этапов проектирования:

  • 1 этап. Концептуальное моделирование. С помощью технологии Информационного моделирования зданий (BIM) ArchiCAD позволяет вам целиком сосредоточиться на проекте и полностью реализовать зародившуюся идею, существенно повысив производительность.
  • 2 этап. Рабочая документация. В ArchiCAD автоматически формируются чертежи поэтажных планов, узлов и фрагментов здания в заданном масштабе. С помощью формата DWG документация передается в КОМПАС-СПДС для дальнейшей работы.
  • 3 этап. Подготовка проектной документации. КОМПАС-СПДС при помощи специализированных инструментов оформляет чертежи, полученные из среды ArchiCAD в соответствии со стандартами СПДС.

Два инструмента, проверенные временем, станут отличными помощниками для архитекторов, проектировщиков и конструкторов!

ArchiCAD

ArchiCAD от компании Graphisoft предлагает новый подход к архитектурному проектированию, используя современную технологию Информационной Модели Здания (BIM). В то время когда вы возводите стены, размещаете перекрытия, встраиваете окна и двери, сооружаете крышу, программа создает единую базу данных трехмерной модели здания. Все чертежи (планы, разрезы, фасады или фрагменты) создаются из общей центральной трехмерной модели.

КОМПАС-СПДС

КОМПАС-СПДС от компании АСКОН — решение для оформления проектно-конструкторской документации в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми СПДС. Компоненты КОМПАС-СПДС (библиотека СПДС-Обозначений, Каталог СПДС, а также инженерный текстовый редактор) ориентированы на быстрый выпуск документации. КОМПАС-СПДС отлично понимает (читает и записывает) форматы DXF/DWG (АСКОН является членом Open Design Alliance (opendwg)).


Источник.