Компании APPIUS присвоен статуc «Центр разработки тиражных решений»

Компании APPIUS, ведущему российскому разработчику PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8, присвоен статус «Центр разработки тиражных решений» .

Разработкой программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие 8» занимаются многие из фирм-партнеров «1С». Статус «Центр разработки тиражных решений» был введен фирмой «1С» для выделения особой роли партнеров-разработчиков. Для получения данного статуса необходимо выполнение ряда условий, среди которых — наличие в штате специалистов по «1С:Предприятие 8» и востребованность пользователями решений, которые заявлены для сертификации. Решение, за разработку которого компании APPIUS был присвоен данный статус – это совместный продукт «1С:PDM Управление инженерными данными».

На партнерском семинаре, который прошел в Москве 4, 5 марта 2012 года, Борис Нуралиев торжественно вручил сертификат, подтверждающий экспертный уровень компании в разработке, генеральному директору APPIUS Александру Тимошину.

APPIUS – инженерно-консалтинговая компания, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8.

Решения компании APPIUS предназначены для эффективного управления предприятием как единым комплексом и позволяют включить конструкторские и технологические подразделения в Единое Информационное Пространство предприятия.

Контактная информация:
тел./факс (495) 916-71-56
Адрес: 125130, Москва, Старопетровский проезд, 7А
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.appius.ru
Источник.