Все о  САПР,  PLM,  ERP
 

Новости САПР, PLM, ERP

Конкурс по созданию колесных дисков для компания Local Motors

Компания Local Motors в сотрудничестве с Siemens PLM Software проводит конкурс CAD-проектов по созданию красивой и запоминающейся конструкции колесных дисков с применением бесплатной пробной подписки на программное обеспечение Solid Edge Design1.

Данный конкурс — отличная возможность для специалистов по автоматизированному проектированию всех уровней загрузить 30-дневную пробную версию Solid Edge Design1, а также создать модели колесных дисков, которые будут включены в открытую библиотеку CAD-файлов сообщества пользователей компании Local Motors. Приняв участие в конкурсе, работающие с CAD-системами конструкторы получат экспертную оценку своих проектов, интересные призы, а также CAD-систему профессионального уровня.

Участники сообщества пользователей Local Motors будут голосованием выбирать наилучший CAD-проект колесного диска, а также определять пять призеров конкурса. Помимо голосования, и новички, и опытные специалисты смогут обмениваться вопросами и ответами, повышая свои знания и развивая навыки работы. Компании Siemens PLM Software и Local Motors предоставят специальную техническую поддержку по системе Solid Edge Design1.

Задача. В этом конкурсе CAD-моделей впечатляющие и плавные формы итальянских автомобилей сталкиваются с резким и утилитарным стилем машин из Германии. При помощи бесплатной пробной версии Solid Edge Design1 участники должны спроектировать один или несколько колесных дисков либо для модели Ferrari 458 Italia, либо для Audi R8 GT 5.2 FSI Quattro. Дополнительная информация представлена по ссылке:

http://forge.local-motors.com/pages/competition.php?co=66

Дата начала конкурса: четверг, 8 марта 2012

Крайний срок подачи работ: понедельник, 9 апреля 2012

Призы. Пять победителей, определяемых по результатам голосования участников сообщества пользователей, получат изготовленную методом 3D-печати масштабную модель своего колесного диска, а также годовую подписку на Solid Edge Design1 — первую доступную CAD-систему профессионального уровня для энтузиастов конструирования.

Для участников сообщества Local Motors. Все участники сообщества Local Motors имеют право загрузить бесплатную пробную версию Solid Edge Design1; срок бесплатной эксплуатации системы истекает 30 апреля 2012 г.

Дополнительная информация:

Контакты для прессы:
Ольга Акулова
Тел. : +7 (495) 223 36 46
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Источник.