Все о  САПР,  PLM,  ERP
 

Новости САПР, PLM, ERP

Популярные сайты, посвященные системам ANSYS, получили новые доменные имена: www.cae-expert.ru, www.cae-club.ru

Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал», официальный представитель ведущего мирового разработчика систем инженерного анализа ANSYS,Inc. в России и странах СНГ, сообщает, что принадлежащим ей интернет-ресурсам: www.ansys.ru - Единый центр поддержки продуктов ANSYS в РФ и СНГ, а также www.ansysclub.ru - Клуб пользователей ANSYS , - присвоены новые доменные имена.

Теперь широко известные пользователям сайты переименованы соответственно в:

www.cae-expert.ru - Единый центр поддержки продуктов ANSYS в России и странах СНГ и

www.cae-club.ru - Клуб пользователей ANSYS.

Переименование сайтов, посвященных системам инженерного анализа, связано с изменением политики компании-разработчика ANSYS,Inc. в области использования зарегистрированной торговой марки ANSYS® в названиях интернет-ресурсов.

Смена доменных имен никак не отразится ни на работе сайтов, ни на удобстве для пользователей – основное информационное наполнение, интерактивные инструменты сайтов, получившие популярность у посетителей, привычный интерфейс не будут подвергнуты изменениям. К тому же, для удобства пользователей в ближайшее время ресурсы ansys.ru и ansysclub.ru продолжат функционировать, осуществляя перенаправление посетителей на новые адреса: www.cae-expert.ru, www.cae-club.ru соответственно.


Источник.