Revit'ы объединяются

Подготовил Владимир Малюх

Публикуемую ниже заметку мы почерпнули здесь.

Вероятно, эта информация станет официально публичной 27 марта, но всегда приятно быть одними из первых. Выход Revit 2013 ожидается 12 апреля, и реселлеры уже имеют финальную версию в своих руках.

Главная новость:

Выпуски Building Design Premium и Building Design Ultimate больше не будет включать в себя Revit Architecture, Revit Structure и Revit MEP. Вместо этого, компания Autodesk создала новый продукт, он называется просто Revit (как IPad 3 называется просто IPad) и в виде единого решения объединяет все возможности отдельных продуктов. Таким образом, сделан еще один заметный шаг в сторону создания единой информационной модели здания, о которой так много споров, в том числе и на нашем портале.

Трудно оценить, насколько это важно для архитекторов, но, вероятнее всего, последует заметное увеличение эффективности работы подрядчиков BIM. Для тех из вас, кто ожидает Revit Structure и Revit MEP функции, сейчас прекрасное время, чтобы сменить лицензию Revit Suite на Building Design Suite. Просим прощения за советы в стиле реселлеров Autodesk.

О других новинках в Revit 2013 можно прочесть на сайте www.Revit2013.com


Источник.