Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» объявляет об открытии собственного представительства в г. Москва

Группа компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал», официальный представитель ведущих разработчиков систем инженерного и технологического анализа ANSYS,Inc. и ESI Group на территории Российской Федерации и стран СНГ, сообщает об официальном открытии собственного представительства в городе Москва.

Открытие офиса в Москве вызвано постоянно увеличивающимся количеством заказчиков систем инженерного и технологического анализа в ЦФО, необходимостью расширения присутствия квалифицированных экспертов по внедрению и сопровождению систем ANSYS и ESI в различных регионах РФ для максимальной территориальной близости к заказчику, логистической доступности и удобства выполнения заявок российских предприятий.

Представительство находится по адресу: г. Москва, ст. м. «Курская», ул. Земляной вал, д.9, Бизнес-центр «СИТИДЕЛ», офис 4059 (4 этаж). Часы работы: с 08:30 до 17:30, выходные дни – суббота и воскресенье.

Для получения консультаций и организации выезда специалиста на предприятие по вопросам приобретения, интеграции программного обеспечения, технической поддержки, заказа расчетов по задачам предприятий в формате аутсорсинга, проведения презентаций и технических советов, обращайтесь по телефонам в Москве: +7 499 7500520, 8(926) 649-12-77,

по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности на www.cae-expert.ru, www.esi-russia.ru, www.delcam-ural.ru


Источник.