Корпоративный университет ОАО «АВТОВАЗ» приобрел статус Авторизованного учебного центра АСКОН. Сотрудники крупнейшего в России производителя легковых автомобилей получили возможность научиться работе в системах автоматизированного проектирования КОМПАС-График и КОМПАС-3D на самом высоком уровне.

Корпоративный университет ОАО «АВТОВАЗ» в Тольятти
Корпоративный университет ОАО «АВТОВАЗ» в Тольятти

Ежегодно в корпоративном университете ОАО «АВТОВАЗ» более 40 000 работников завода проходят подготовку, переподготовку и повышают квалификацию по различным направлениям и дисциплинам. Теперь каждый сотрудник компании сможет получить теоретические знания и практические навыки работы в системах КОМПАС-График и КОМПАС-3D в АУЦ АСКОН. А для прохождения курса необходимо лишь лично оставить заявку!

Помощник коммерческого директора РЦ АСКОН-Волга Мария Исаева вручает сертификат АУЦ АСКОН
Помощник коммерческого директора РЦ АСКОН-Волга Мария Исаева вручает сертификат АУЦ АСКОН
Сертификат Авторизованного учебного центра АСКОН
Сертификат Авторизованного учебного центра АСКОН

Наличие у сотрудников сертификатов с правом преподавания — это обязательное требование для организации Авторизованного учебного центра АСКОН. Преподаватели Алексей Хлудеев и Сергей Парфенов успешно сдали экзамен по системам КОМПАС-График и КОМПАС-3D и получили сертификат «Сертифицированный преподаватель». Теперь они имеют официальное право обучать пользователей этим программным продуктам АСКОН.

Уже сейчас в планах Корпоративного университета обучить системам КОМПАС-3D и КОМПАС-График 8 групп по 12 человек, в них войдут специалисты и руководители технологических и конструкторских служб автогиганта.

Авторизованный учебный центр АСКОН расположен по адресу: 445024, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Южное шоссе, 121.

По вопросам обучения обращаться к Татьяне Евгеньевне Долговой:
Телефон: (8482) 73-61-66
Факс: (8482) 73-61-66
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник.