Льготные условия обновления КОМПАС-3D V9-V11 до КОМПАС-3D V14

Компания АСКОН объявляет акцию по льготному обновлению КОМПАС-3D и КОМПАС-График версий V9-V11 до современного КОМПАС-3D V14 Больше чем CAD. Предприятия и учебные заведения, использующие ранние версии КОМПАС, получат скидку на обновление не только до актуальной версии, но и до будущего КОМПАС-3D V15, который выйдет в 2014 году.

Технология вариационного прямого моделирования, допуски в модели, исполнения, поверхностное моделирование, Приборостроительная конфигурация, технология интеллектуального строительного проектирования MinD, интеграция с расчетными системами, работа в 64-разрядной версии, поддержка Windows 8 — такие возможности стоят того, чтобы обновить ретро-версии.

Специальное предложение:

  • Скидка 10% — при покупке Пакета обновления КОМПАС-3D или КОМПАС-График версий V9, V10 и V11 до V14 во время проведения акции «Используй шанс»
  • Скидка 14% — при покупке Пакета обновления КОМПАС-3D или КОМПАС-График версий V9, V10 и V11 до V15 во время проведения акции «Используй шанс»

Льготные цены на обновление ранних версий КОМПАС действуют с 8 апреля по 30 июня 2013 года включительно.

1 июля системы КОМПАС-3D и КОМПАС-График версий V9-V11 снимаются с технической поддержки. Обновление версий, снятых с поддержки, будет производиться по цене приобретения новой лицензии.

Для обновления КОМПАС-3D и КОМПАС-График на льготных условиях обращайтесь в региональные офисы АСКОН и к партнерам компании.

Подробнее об акции


Источник.