Группа компаний CSoft приняла участие в работе авиакосмического салона МАКС-2011

Группа компаний CSoft приняла участие в 10-м юбилейном авиакосмическом салоне МАКС-2011. Специалисты CSoft представили новейшие программные инструменты для подготовки управляющих программ современных обрабатывающих центров, применяемых в авиационной и авиадвигателестроительной отраслях, поделились с посетителями богатым опытом успешной реализации проектов по разработке и внедрению технологий изготовления изделий авиационной техники, уникальных постпроцессоров для различных видов токарно-фрезерного оборудования.

Говорит Владимир Юрьевич Золотаренко (ОАО «МНИИ Агат», г. Жуковский): «Было очень приятно встретить на МАКС-2011 старых добрых партнеров из компании CSoft. За прошедшие годы совместно реализовано несколько успешных проектов, а уже на авиасалоне мы наметили новые направления сотрудничества в области инженерных расчетов, обработки на станках с ЧПУ».

Большой интерес посетителей авиасалона вызвали предлагаемые компанией CSoft решения по моделированию таких технологических процессов, как сварка, литье металлов и др. Эти программные разработки позволяют уже на ранней стадии опробовать различные варианты технологии, сопоставить их с имеющимися возможностями и выбрать оптимальный способ. За время проведения авиасалона состоялись встречи и заключены соглашения о намерениях с рядом российских и зарубежных компаний.

Говорит Тони Шрёузбери (Tony Shrewsbury), CGTech`s country manager for the Middle East: «Компания CSoft — ведущий поставщик программного комплекса VERICUT в России. Среди наших общих партнеров передовые предприятия авиационной индустрии и авиационного двигателестроения. В дни проведения авиасалона МАКС-2011 мне предоставилась возможность лично встретиться с представителями этих предприятий на стенде CSoft».


Источник: http://isicad.ru/ru/press_releases.php?press_num=14612