DEXMA Labs, дочерняя компания АСКОН, предлагает всем пользователям системы DEXMA бесплатно получить напечатанное на 3D-принтере изделие, спроектированное в режиме «Открытого проекта» в DEXMA. Отличная возможность увидеть и подержать в руках результат своего труда!


Акция проводится в виде конкурса пользовательских разработок. По окончании каждого месяца команда DEXMA будет отбирать один наиболее интересный проект.

Сроки проведения акции: с 1 октября по 31 декабря 2013 года.

Как принять участие в конкурсе?

  1. Реализовать свой проект в системе DEXMA в режиме «Открытого проекта» совместно с другими участниками. Количество участников проекта и сложность проектируемого изделия значения не имеет.
  2. Сообщить о желании участвовать в конкурсе организаторам по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
    В письме указать название проекта, желаемые параметры печати (обязательно указать тип печати — послойная или лазерное спекание), а также почтовый адрес (адреса) для отправки модели (моделей) и количество моделей. Ограничения по суммарному объему печати — до 300 куб. см для послойной печати, и до 150 куб. см для лазерного спекания.
  3. Дождаться публикации результатов конкурса (по окончании месяца) и далее — дождаться получения самой модели (моделей).

Присоединяйтесь к DEXMA и участвуйте в конкурсе. Тем более, что уже пора планировать подготовку новогодних подарков, например вот таких.


3D-модели созданы пользователями КОМПАС-3D и изготовлены на 3D-принтере

Источник.